Форма обратной связи

www.bonch.spb.ru

В Москве стартует международная выставка навигационных систем «Навитех-2013»

«Навитех» – единственная  специализированная выставка в России и СНГ, представляющая новейшие навигационно-информационные системы и технологии на транспорте и в землеустройстве, проектировании и строительстве, а также автомобильную и персональную навигацию, LBS-услуги, профессиональное навигационное оборудование, модули и компоненты.

Экспозиция «Навитех-2013» объединяет ведущих российских и зарубежных разработчиков и производителей навигационного оборудования и программного обеспечения, которые демонстрируют преимущества использования навигационных технологий и услуг в различных сферах экономики и бизнеса.

В этом году в выставке участвуют 80 компаний из Белоруссии, Израиля, Канады, Китая, Литвы, России, США, Украины. Россию представляют 60 отечественных предприятий и организаций.

Новейшие навигационно-информационные системы, технологии и услуги демонстрируют такие компании, как НП «ГЛОНАСС», «НИС Глонасс», «М2М телематика», «Российские космические системы», «Ростехнологии», Teltonika, «Ритм», «Ижевский радиозавод», Gurtm, Omnicomm, Rainbow, Atoma и другие.

В рамках выставки представлена специализированная экспозиция «Стартовая площадка» / Launch Lounge, где состоятся премьерные показы новейших разработок.

 «Навитех-2013» – крупный конгрессно-выставочный проект, в рамках которого 24–25 апреля 2013 г. проходит VII Международный форум по спутниковой навигации – ведущее отраслевое событие года в сфере навигации, направленное на продвижение, развитие и коммерческое использование навигационных технологий и решений, прежде всего, российской системы спутниковой навигации «ГЛОНАСС».

В работе форума примут участие более 100 докладчиков из России, ближнего и дальнего зарубежья, представители министерств и ведомств, частных компаний, зарубежных и международных организаций.

В этом году форум проходит при поддержке Федерального космического агентства и Комитета ООН по глобальным навигационным спутниковым системам.
Его организаторы – компания «Профессиональные конференции» и Ассоциация «ГЛОНАСС / ГНСС – Форум».

Программа форума ориентирована как на массового потребителя навигационных продуктов и услуг, так и на представителей бизнеса. Основное внимание уделяется навигационно-информационным услугам для потребительского рынка.

Впервые в рамках форума организована образовательная секция для популяризации знаний о теоретических основах спутниковой навигации, навигационных технологий и их практического использования.

 
Экспозиция международной выставки «Навитех-2013»представленав павильоне №8 (залы 1 и 2) ЦВК «Экспоцентр».

Выставка работает 24 и 25 апреля с 10.00 до 18.00, 26 апреля  – с 10.00 до 16.00.